Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 декабря 2022 г.  14:46

МКБ повысил максимальную ставку по вкладу "МКБ. Премиум"

"Московский кредитный банк" (МКБ) повысил максимальную ставку по вкладу "МКБ. Премиум" для премиальных клиентов.

Максимальную доходность 8,5% годовых можно получить при размещении денежных средств на 36 месяцев и выплатой процентов в конце срока депозита. Клиенты "МКБ премиум" могут разместить на счете сумму от 500 тыс. до 20 млн рублей. Вклад можно один раз пролонгировать по ставке, которая будет действовать в банке в момент продления. Депозит не предусматривает возможность пополнения или частичного снятия. При размещении денежных средств на аналогичных условиях на 18 или 24 месяцев годовая доходность составит 8% и 8,2% соответственно.

Вклад "МКБ. Премиум" можно – открыть дистанционно в мобильном приложении "МКБ онлайн" или с помощью персонального менеджера в одном из офисов банка с зоной премиального обслуживания.

"Классические сберегательные продукты остаются надежным и проверенным инструментом для размещения денежных средств и получения фиксированного дохода. Мы видим востребованность этого продукта у премиальных клиентов. Новые ставки и улучшенные условия по вкладу "МКБ. Премиум" призваны удовлетворить индивидуальные запросы нашей аудитории, сделать сотрудничество с банком еще более комфортным и выгодным. Наша команда продолжит совершенствовать качество сервиса, внедрять доступные и технологичные продукты для клиентов", – рассказала директор департамент по работе с премиальными клиентами МКБ Нина Макухина.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации