В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 февраля 2017 г.  20:24

Копилка от «Почта-банка»

По сообщениям пресс-службы, с начала февраля текущего года московский банк «Почта-банк» предлагает своим клиентам новую услугу – оформление специального депозита посредством интернет-банкинга или мобильного банка.

Предполагается, что этот депозит клиент открывает для накопления средств на определенные цели. Клиент может указать банку на какую цель и какую сумму он желает накопить, а банк, в свою очередь, будет подсказывать сколько денег надо вносить ежемесячно, чтобы этой цели достичь.

При этом, существует возможность пополнения депозита в любой момент, например после выигрыша в 888Poker или получения премии на работе. Минимальная же сумма, от которой можно открыть такой депозит – 5000 рублей. Срок – от трех месяцев. Процентная ставка по спецпредложению – 8,55% годовых. При этом проценты начисляются ежемесячно и сразу добавляются к сумме вклада, то есть в следующем месяце процент начисляется на уже капитализированную сумму. Если клиент в процессе действия срочного договора решит продлить срок вклада, то в программе предусмотрена дополнительная услуга по пролонгации, а если договор расторгается досрочно, то выплаченные проценты не сгорают.

Руководство банка уверено, что давая клиентам возможность открывать привлекательные продукты дистанционно, банк поощряет их в лояльности и привлекает новых клиентов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации