Канцлер Германии Олаф Шольц (Olaf Scholz) 5 февраля 2023 года в интервью заявил: "Я чётко заявляю [президенту РФ Владимиру] Путину, что Россия несёт исключительную ответственность за войну. Ни с того ни с сего Россия вторглась к своему соседу, чтобы взять под свой контроль часть Украины или всю страну. Мы не можем просто смириться с этим, потому что это коренным образом нарушает европейский мирный порядок. Именно поэтому мы поддерживаем Украину финансово, гуманитарно, а также оружием. Его [Путина] слова [опять немецкие танки угрожают России] являются частью серии заумных исторических сравнений, которые он использует, чтобы оправдать свое нападение на Украину. Ничто не может оправдать эту войну. Россия ведёт беспощадную войну против Украины. Вместе с нашими союзниками мы передаём Украине боевые танки, чтобы они могли защищаться. Мы тщательно взвешивали каждую партию оружия, тесно согласовывая её с нашими союзниками, прежде всего с Америкой. Такой совместный подход предотвращает эскалацию войны. На этот счёт [оружие Запада будет применяться только на территории Украины и что Россия не будет атакована им на своей территории] существует консенсус [с президентом Украины Владимиром Зеленским]".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Новая карта «Альфа-банка» для юридических лицНовый офис «ВТБ24»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Снижение ставок по потребительским кредитамВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияКредит не выходя из домаВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиЧто ожидает Британию после BrexitНовое в банковских услугах – кредитование стартаповUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.