Банк "Дом.рф" с 2 февраля 2023 года снизил процентные ставки по накопительному счёту. Первые 3 месяца ставка 7,8% годовых (премиум/зарплатным – 8% годовых).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька Qiwi Рынку нравится красный Растет активность производителей.В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажи«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Копилка от «Почта-банка»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Золото снова растет в ценеНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.