Премьер-министр Великобритании Риши Сунак (Rishi Sunak) 8 февраля 2023 года на пресс-конференции заявил: "Мы обязаны вооружить Украину в ближайшей перспективе и укрепить ее в перспективе дальнейшей".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Растет активность производителей.Банк России отозвал очередную лицензию.Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCСтроительные компании Великобритании ждут выборовКоттеджи популярней таунхаусовПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеПластиковые окна в компании ОкнатекВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.