Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 марта 2023 г.  14:25

"СДМ-банк" предложил краткосрочный вклад "Ваш выбор" со специальными условиями

Особенность депозита – возможность снять средства в любой момент без потери процентов. А если клиенты решат оставить их на полный срок, то получат хороший доход, благодаря привлекательной ставке. Главное – какой бы вариант они не выбрали, все равно останутся в плюсе.

Вклад для физических лиц можно открыть в период с 1 марта по 30 июня 2023 года в рублях РФ, минимальная сумма составляет 50 000 рублей. Ставка при размещении на весь срок (1 год) варьируется от 8,3 до 8,7% годовых в зависимости от суммы вклада, а при досрочном снятии – незначительно ниже: от 6,9 до 8,3% годовых. Автопролонгация, пополнение и частичное снятие не предусмотрены, проценты выплачиваются в конце срока.

Директор департамента клиентского обслуживания "СДМ-банка" Елена Волкоедова: "Наш новый депозит – доступный и удобный, продуман таким образом, чтобы вкладчикам было комфортно в быстроменяющихся обстоятельствах. Срочно понадобились средства? Нет проблем – снимайте, не опасаясь потерь. Решили оставить их на весь срок – отлично, получайте еще больше процентов. Любой выбор будет в пользу наших клиентов".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации