Сейм (парламент) Литвы 6 апреля 2023 года единогласно принял резолюцию, согласно которой необходимо официально пригласить Украину присоединиться к НАТО на саммите в Вильнюсе.
Председатель парламентского комитета по международным делам Жигимантас Павилёнис заявил: "Мы должны опровергнуть тезис о том, что у России есть право вето на членство Украины в НАТО. Это сделает альянс сильнее и укрепит нашу безопасность".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Австралия показывает позитивный трендНовый офис «ВТБ24»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новая специализация нового «Бинбанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Новое в банковских услугах – кредитование стартаповНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса