Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 2 мая 2023 года в интервью заявил: "В Украине Россия уже потерпела неудачу в том смысле, что изначально они пытались добиться того, чтобы стереть Украину с карты, включить её в состав России, ликвидировать свое существование в качестве независимого государства. Это не удалось, и это не будет успешным.
Мы знаем, что украинцы обдумывают контрнаступление в ближайшие недели. Посмотрим, что с этим произойдет. И, в конечном счёте, его успех на поле боя - это лучший и, вероятно, самый быстрый способ действительно приступить к переговорам, которые приведут к справедливому и прочному миру".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая госструктура на рынке недвижимости.Новый офис «Альфа-банка»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиАзиатские индексы стремительно падаютИнвестиционный фонд России и ТурцииИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижение| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход