Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 2 мая 2023 года в интервью заявил: "В Украине Россия уже потерпела неудачу в том смысле, что изначально они пытались добиться того, чтобы стереть Украину с карты, включить её в состав России, ликвидировать свое существование в качестве независимого государства. Это не удалось, и это не будет успешным.
Мы знаем, что украинцы обдумывают контрнаступление в ближайшие недели. Посмотрим, что с этим произойдет. И, в конечном счёте, его успех на поле боя - это лучший и, вероятно, самый быстрый способ действительно приступить к переговорам, которые приведут к справедливому и прочному миру".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьБесплатный счет в «Энергомашбанке»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход