"МТС банк" с июня 2023 года предлагает универсальный вклад-конструктор "МТС вклад". Теперь клиенты банка смогут сами формировать депозит, выбирая те опции, которые наиболее отвечают их потребностям. Финальная доходность зависит от выбранных условий по вкладу: возможности пополнения и/или частичного снятия, срока размещения, размера неснижаемого остатка, способа выплаты процентов, а также от надбавки для отдельных категорий клиентов.
Вклады "МТС доходный", "МТС премиальный плюс", "МТС активный", "МТС свободный" и "МТС премиальный" с 14 июня 2023 года действуют только для автоматической пролонгации ранее открытых вкладов.
По "МТС вкладу" предусмотрен выбор опций: семь сроков вклада на выбор: от трех месяцев до трех лет; пополнение и/или частичное снятие денежных средств или вклад без таких возможностей; размер неснижаемого остатка; способ начисления и выплаты процентов: ежемесячно на счет вклада (капитализация) с выплатой в конце срока, на отдельный от счета вклада счет или в дату открытия вклада за весь срок действия вклада.
Минимальная сумма первоначального взноса на вклад составляет 10 тысяч рублей по депозиту без пополнения и снятия или 100 тысяч рублей при наличии перечисленных опций. Максимальная сумма вклада зависит от дополнительных условий по вкладу.
По "МТС вкладу" предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях "МТС вклада", действующих на момент пролонгации. Досрочное расторжение договора вклада − по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения договора. Оформить вклад-конструктор "МТС вклад" с новыми опциями можно в любом офисе "МТС банка", на сайте или в мобильном приложении.
"В части продуктовой линейки по вкладам мы пошли по пути упрощения и сокращения для удобства выбора: теперь клиентам не придется тратить время, чтобы разбираться в условиях каждого вклада и выбирать подходящий. Мы создали флагманский "МТС вклад" и адаптировали его к текущим потребностям клиентов: вкладчик может определить, какие опции для него важны, собрать свой вклад и сразу получить расчет доходности", – прокомментировала директор по развитию клиентов состоятельного сегмента и частного банковского обслуживания "МТС банка" Маргарита Васильева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Новый участник "Банковской программы привилегий"Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов"Нордеа банк" повышает безопасность платежейИпотечный депозит от «Абсолют банка»Новогодние подарки от «Сбербанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейUSD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.