"МТС банк" с июня 2023 года предлагает универсальный вклад-конструктор "МТС вклад". Теперь клиенты банка смогут сами формировать депозит, выбирая те опции, которые наиболее отвечают их потребностям. Финальная доходность зависит от выбранных условий по вкладу: возможности пополнения и/или частичного снятия, срока размещения, размера неснижаемого остатка, способа выплаты процентов, а также от надбавки для отдельных категорий клиентов.
Вклады "МТС доходный", "МТС премиальный плюс", "МТС активный", "МТС свободный" и "МТС премиальный" с 14 июня 2023 года действуют только для автоматической пролонгации ранее открытых вкладов.
По "МТС вкладу" предусмотрен выбор опций: семь сроков вклада на выбор: от трех месяцев до трех лет; пополнение и/или частичное снятие денежных средств или вклад без таких возможностей; размер неснижаемого остатка; способ начисления и выплаты процентов: ежемесячно на счет вклада (капитализация) с выплатой в конце срока, на отдельный от счета вклада счет или в дату открытия вклада за весь срок действия вклада.
Минимальная сумма первоначального взноса на вклад составляет 10 тысяч рублей по депозиту без пополнения и снятия или 100 тысяч рублей при наличии перечисленных опций. Максимальная сумма вклада зависит от дополнительных условий по вкладу.
По "МТС вкладу" предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях "МТС вклада", действующих на момент пролонгации. Досрочное расторжение договора вклада − по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения договора. Оформить вклад-конструктор "МТС вклад" с новыми опциями можно в любом офисе "МТС банка", на сайте или в мобильном приложении.
"В части продуктовой линейки по вкладам мы пошли по пути упрощения и сокращения для удобства выбора: теперь клиентам не придется тратить время, чтобы разбираться в условиях каждого вклада и выбирать подходящий. Мы создали флагманский "МТС вклад" и адаптировали его к текущим потребностям клиентов: вкладчик может определить, какие опции для него важны, собрать свой вклад и сразу получить расчет доходности", – прокомментировала директор по развитию клиентов состоятельного сегмента и частного банковского обслуживания "МТС банка" Маргарита Васильева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"О кредитных рейтингах США.Растет активность производителей.Новый участник "Банковской программы привилегий"«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Рубль ведет себя динамичноНовая акция от банка «Хоум кредит»НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.