Председатель Банка России Эльвира Набиуллина 6 июля 2023 года на пленарной сессии Финансового конгресса Банка России заявила: "Плавающий курс рубля - благо для экономики России. Мы не таргетируем курс рубля. Нет рисков финансовой стабильности. Мы вмешиваемся, если есть риски. Сейчас рисков нет".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутОптимизм в малом бизнесе США Программа рефинансирования «Собинбанка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»«Единое решение» от «МТС-банка»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Все меньше россиян верят в рубльБиткоин – движение впередОслабление показателей рынка жилья СШАЧто такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.