
"Газпромбанк" с 1 февраля 2024 года остановил переводы в казахстанских тенге для всех клиентов: как для розничных, так и для премиальных. Впервые счета и переводы в KZT появились в банке 2 февраля 2023 года.
Ранее "Газпромбанк" остановил переводы в турецких лирах, однако платежи сохранили для клиентов сегмента VIP и PrivateBanking.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Азиатские площадки торгуются в плюсеОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияНастроение потребителей в США"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса «Мультибизнес» для малого бизнеса«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»АСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса