"Россельхозбанк" (РСХБ) с 15 апреля 2024 года предложил новым вкладчикам максимальную доходность 16% годовых по сберегательному продукту "Свой вклад" при выборе выплаты процентов в конце срока.
Высокая ставка доступна по вкладам срочностью 6 месяцев, без опций пополнения и совершения расходных операций. Её могут получить новые клиенты, а также клиенты банка, не имеющие действующих вкладов и накопительных счетов в течение 30 дней до открытия нового вклада.
Для клиентов, которые решают перераспределить уже имеющиеся на вкладе средства, доступна максимальная доходность 15,5% при выборе выплаты процентов в конце срока и при оформлении через дистанционные каналы (Мобильное приложение или Интернет-банк).
"Вклады продолжают оставаться самым популярным способом получения дополнительного дохода для более консервативных клиентов банка. Об этом говорят и наши данные: объём средств, привлеченных в депозиты клиентов, за 1-й квартал 2024 года составил более 500 млрд рублей, что на четверть больше чем за аналогичный промежуток времени в предыдущем году", – отметила заместитель председателя правления "Россельхозбанка" Юлия Деменюк.
"Свой вклад" в рублях можно открыть на собственное имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада составляет 5 000 рублей без возможности пополнения и совершения расходных операций; 5 000 рублей с условием пополнения, но без возможности совершения расходных операций; 10 000 рублей при условии совершения расходных операций. В случае если вкладчик решил отказаться от пополнений и расходных операций, максимальная сумма вклада не ограничена, при других условиях она составит 10 млн рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовВТБ начал расчеты в юаняхНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Рубль ведет себя динамично«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Копилка от «Почта-банка»Новый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки