"Т-Банк" с 6 августа 2024 года повысил процентные ставки по накопительным счетам, по сообщению банка.
С указанной даты процентные ставки по накопительным счетам составят 11% годовых для клиентов с подключенным сервисом Pro (ранее 10%), 12% с подключенным сервисом Premium (ранее 11%) и 13 с подключенным сервисом Private (ранее 12%). В остальных случаях ставка по накопительным счетам составит 8% годовых (ранее 7%).
Проценты на накопительном счете рассчитываются ежедневно и выплачиваются раз в месяц.
Более высокая ставка доступна при открытии вклада сроком на 2 месяца, тогда максимальная ставка по вкладу составит 18% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРозничные продажи в Британии увеличили темпНовая госструктура на рынке недвижимости.Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Рынок недвижимости США немного поднялсяНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеКредит не выходя из домаСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикой| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг