Премьер-министр Великобритании Кир Стармер (Keir Rodney Starmer) 13 сентября 2024 года ответил на претензии президента РФ Владимира Путина. Который ложно обвинил страны НАТО, США, европейские страны в "прямом участии в войне в Украине".
Кир Стармер заявил: "Этот конфликт начала Россия. Россия незаконно вторглась в Украину. Россия может немедленно прекратить этот конфликт. Украина имеет право на самооборону, и, очевидно, мы абсолютно полностью поддерживали право Украины на самооборону, предоставляя возможности для обучения. Но мы не хотим никакого конфликта с Россией, это даже не является нашим намерением. Но они начали этот конфликт, и Украина имеет право на самооборону".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Образование банковского союза и национальные бюджетыБезработица в США снизила темпы ростаАвстралия показывает позитивный трендЦены в Америке растут незначительноАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе"Нордеа банк" повышает безопасность платежейРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшились| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция