Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 февраля 2012 г.  12:31

Глава Банка Японии: Вновь введенный " ценовой уровень" будет рассматриваться банком как целевой

Глава Банка Японии Масааки Сиракава в понедельник отметил, что центральный банк вновь введенный " ценовой уровень" может рассматривать как целевой показатель инфляции. Сиракава, который присутствовал на заседании комитета по бюджету Нижней Палаты , попросил законодателей рассмотреть последние комментарии министра финансов Джуна Азуми о том, что Банк Японии "эффективно" примет целевой показатель инфляции. "Я разделяю мнение министра финансов", - сказал Сиракава.
Банк Японии удивил рынки на прошлой неделе, говоря, что будет продолжать свою мягкую денежно-кредитной политики для достижения цели 1%тного роста цен в ближайшее время.

"Я считаю, что министр финансов слово" эффективно ", поскольку есть заблуждение, таргетирование инфляции происходить в автоматическом режиме", - сказал

Глава что Банк Японии не должны концентрироваться только на краткосрочных движениях цен, что это может нанести ущерб долгосрочной ценовой стабильности

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации