Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 февраля 2012 г.  13:11

Минфин РФ предложил отменить налогообложение движимого имущества

Министерство финансов Российской в четверг, 9 февраля, предложило вопрос на движимое имущество. Об этом рассказал глава Антон Силуанов на форуме Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

можно рассмотреть вопрос о том, исключить налогообложения имущество на движимое имущество», - цитирует министра РИА «Новости».

словам Силуанова, принятие данного решения вызовет снижение поступлений в бюджеты и компенсации этой разницы министр увеличить ставку налога на имущество.

Кроме министр заявил, что ведомство планирует создать максимально удобные условия для выплаты по на самом деле дает на этот вопрос. учитывая сложившуюся ситуацию, готовы здесь на встречу бизнес-сообществу и сделать максимально комфортным режим налогоплательщиков размещении еврооблигаций», - подчеркнул Силуанов.

Согласно закону, объектами налогообложения по налогу на имущество признается движимое и недвижимое имущество, которое учитывается на балансе в качестве объектов основных средств.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации