В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

15 мая 2012 г.  16:10

Олланд обещает позаботиться о сокращении дефицита бюджета

президент Франции Олланд пообещал работать сокращением дефицита госбюджета и стимуляцией экономики страны, передает Reuters.

«Я расставлю приоритеты, но не буду решать всех и каждого», — заявил в речи перед гостями его инаугурации. Комментируя информацию о предстоящей поездке Берлин, глава государства пообещал, что европейским партнерам «пакт, увязывает сокращения с важностью стимуляции

Олланд также сказал, что добиться полноценной работы парламента. заверял, прекрасно понимает, что граждане судить о его способностях по тому, как начнется его президентство.

По мнению политологов, опрошенных агентством Reuters, председателем правительства Олланда станет Жан-Марк Эро, нынешний мэр Нанта. около полувека разделяет социалистические первый депутатский получил еще в 1986

На втором туре выборов, который прошел 6 мая, Олланд набрал 51,7% голосов. Теперь уже бывший президент Николя Саркози сегодня покинул Елисейский дворец вместе с супругой, певицей Карлой Бруни, которая намерена возобновить творческую карьеру.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации