Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 сентября 2017 г.  12:14

«В Греции все есть!»

По словам заместителя министра культуры Российской Федерации Аллы Маниловой, Греция вполне может ожидать более одного миллиона российских туристов в год. Выступление замминистра состоялось на ежегодной туристической выставке «Отдых» в Москве. Для этого, необходимо грамотно продвигать туристические услуги Греции на российском рынке и вообще развивать все возможные формы экономического сотрудничества между нашими странами. В числе прочего, стоит увеличить список поставляемых из Греции товаров, а таможенное оформление сложных грузов доверить компании «КВТ».

В свою очередь, Елена Кундура – министр туризма Греции, сообщила, что в этом году было много запросов от российских туристов в разгар сезона, которые остались неудовлетворенными, так как на тот момент все возможные гостиничные номера были забронированы. Министр призвала россиян, планирующих отдыхать в Греции, бронировать любимые отели заблаговременно. Кроме того, она предложила рассматривать новые точки для отдыха, созданные за пару последних лет. Со своей стороны министр пообещала расширять и совершенствовать туристические услуги и проводить мероприятия по повышению лояльности ценовой политики для гостей из России.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации