Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 июня 2012 г.  15:09

Медведев: при кризисе власти РФ будут энергично реагировать

Правительство в случае возникновения ситуации в экономике сможет так же энергично отреагировать, как в 2008-2009 годах, заявил Дмитрий Медведев. Об он сказал с вице-премьером Ольгой Голодец и главой Федерации независимых профсоюзов Михаилом Шмаковым, передает

По его словам, ситуация очень непростая. Правительству пришлось вернуться к рассмотрению вопроса мерах, Медведев. Он выразил надежду, что при энергично отреагировать для ликвидации проблем.

Накануне министр финансов Антон Силуанов сообщил, что правительство разрешило при необходимости использовать 200 млрд рублей из Резервного на антикризисные меры. По его словам, решение принято на случай ухудшения как так в

По мнению главы администрации президента Сергея Иванова, у государства есть все возможности, чтобы справиться с кризисом даже при негативном сценарии. По его словам, у правительства уже есть опыт. Он добавил, что у России 512 млрд долларов золотовалютных резервов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации