Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

17 июля 2012 г.  21:46

Португалия хочет выпустить среднесрочные векселя

Португалия планирует выпустить среднесрочные векселя со сроком погашения одного пяти лет, которые специальных кредиторов. собирается принять такое решение, так как ищет рынки ценных сообщает Международный валютный фонд (МВФ). на рынки ценных бумаг в следующем зависеть от осуществления запланированной программы и ослабления финансового напряжения в зоне евро», — говорят в фонде.

что правительство в ближайшие месяцы также продаст больше краткосрочных казначейских со более одного года, говорится в сообщении. По 4 апреля этого года агент по продаже госдолга Португалии продал 18-месячные на 1 млрд евро.

Сегодня МВФ одобрил займ Португалии в 1,48 млрд евро в рамках программы оказания финпомощи стране общим объемом в 78 млрд евро и призвал ее придерживаться строгой экономической политики и реформ для стимулирования устойчивого роста экономики. Португалия в настоящее время сокращает бюджетные расходы и повышает налоги.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации