В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

29 апреля 2013 г.  11:32

Австралийский доллар торгуется с небольшим повышением

Австралийский доллар с небольшим повышением во время спокойной сессии из-за в как местных событий оставила трейдеров в ожидании ключевых событий.

Первое место в списке центрального банка и резервной системы США , наряду данными по числу рабочих мест в США и китайских производственных данных.

ЕЦБ, как считают аналитики, снизит базовую процентную ставку. Тем не трейдеры будут ждать последних долгового кризиса в регионе.

В США, ФРС не будет свою программу покупки облигаций, но любой намек мрачный тон отечественной может сильно ударить по , что австралийский доллар.

"Хотя, возможно, все больше дискуссий о том, когда начать завершение количественного смягчения, вполне вероятно, что последний раунд мягких данных об экономической деятельности и инфляции в США оставят мягкий тон ФРС", - сказал Шейн Оливер, главный экономист AMP Capital.
Пара австралийский доллар торгуется 1.0306 долларов США, что ниже уровня конца пятницы долларов США 1,0316. Объемы торгов тонкие, так как рынки Японии и Китая закрыты в связи с праздником.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации