Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 мая 2013 г.  17:52

Канадский доллар немного изменился вторник перед выступлением Карни

Канадский доллар немного изменился вторник перед выступлением свой пост Канады Марка Карни, которое может взбудоражить рынок, в если он сигнализирует более мягкой кредитной политики центрального банка Канады.

Доллар США был 1.0285 вторник вечером с ,0280 в вечером. Канадские и финансовые были закрыты в понедельник в связи с празднованием Дня Королевы

Карни будет выступать перед по торговле Монреаля на тему в 20:45 Карни также будет проведет пресс-конференцию около мск

Это может быть его последним публичным выступлением в качестве главы Банка Канады, он покидает этот пост 1 июня, чтобы занять вакансию главы Банка Англии. Карни заменит Стивен Полоз, экономист, который последнее время занимал должность президента Корпорации по развитию экспорта. Рынки также сосредоточены на выступлении должностных лиц Федеральной резервной системы США. Глава ФРБ Нью-Йорка Уильяма Дадли произнесет речь перед Японским обществом в Нью-Йорке.
"В центре внимания остается ФРС и ее планы относительно программы количественного смягчения", - говорится в докладе Knightsbridge Foreign Exchange в Торонто.

В краткосрочной перспективе настроения по канадской валюте будут медвежьими, уровни сопротивления находятся на 1.0350 и 1.0450, а поддержки на 1.0150.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации