Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 июня 2013 г.  13:00

Активность в строительном секторе Британии падает медленнее

вторника по индексу активности секторе Великобритании прольет новый свет на перспективы восстановления в строительстве. Данные известны в 12.30 мск. Сможет ли строительный сектор стать источником роста всей в месяцы.

Оптимисты на недавнее возрождение этого индекса как на из положительных факторов. Этот индекс настроений среди менеджеров по закупкам в торговли увеличился в последние два обновления в апреле. все еще ниже нейтральной отметки 50, что означает, экономическая активность секторе продолжает сокращаться. Но снижение небольшое и минимальными темпами октября года.

Строительство стало меньше давить на экономику Великобритании в последние месяцы. «Сектор, по-видимому, извлек пользу из дополнительных работ после нарушений, вызванных холодной погодой в начале года, - отметил главный экономист Markit в предыдущем обновлением . - В целом результаты исследования являются ранним признаком того, что строительство будет меньше тормозить ВВП Великобритании во втором квартале 2013 года." Сегодняшний выпуск в мае даст некоторый контекст для принятия решения, выглядит ли это прогноз по-прежнему правдоподобно.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации