экономика быстро, скорее всего, будет продолжать медленное повышение в течение некоторого времени, несмотря на многообещающее начало второго квартала, заявил Банка Англии в среду.
"Я хотел бы, чтобы экономика росла намного быстрее, - сказал исполнительный директор Банка Англии по вопросам рынка Пол на конференции в - не восторге от безработицы, это, я не удовлетворен темпами роста. Мы все думаю, ситуации, когда рост будет медленным в течение
выросла на 0,3% в три месяца 2013 года, а Банк Англии прогнозирует увеличение ВВП на 0,5% во втором квартале.
то время как работа экономики, вероятно, будет сильной во втором квартале, рост замедлиться позднее в отметил Фишер.
Банк Англии в июне сохранил ключевую процентную на уровне 0,5% и покупок облигаций для экономики на 375 млрд стерлингов. Фишер выступает расширения программы стимулирования центрального банка февраля по май, но безуспешно, и его замечания что он, всего, утверждали, что в этом Протоколы встрече будут опубликованы 19 июня.
Основная часть Фишера была направлена на финансирование в обмен на рост схемы кредитования FLS ) Англии программы, направленной на стимулирование кредитования банками, предлагая дешевое центрального для финансирования новых кредитов. Фишер сказал, многие кредиторы сокращают кредитование таких областях, коммерческой недвижимости. Ставки по сказал что FLS работает.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Интервью с руководителем проекта «Город Денег»: Качественные переводы – гарант успешного сотрудничестваЧем торговать на Форекс, помимо доллара?«Городская сберегательная касса»: когда пригодится микрофинансовая организацияЦифровые мультиметрыКак оценить эффективность email-рассылкиЛучшая недвижимость в Турции от компании Resort Property TurkeyБанковская гарантия: когда она необходимаИдеальные женские фотосессии: как профессиональные фотографы помогают подчеркнуть вашу красотуЭффективное управление оборудованием датацентровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.