Индекс опережающих индикаторов для Китая в сентябре вырос 0,9% (2004 = после роста на 0,8% в августе, роста на 1,4% в июле. Четыре из шести индекса положительно изменение.
Эндрю экономист Conference Board в Китае, отмечает: «Относительно сильная экспансия в сентябре, вместе в недвижимости помогли индексу опережающих индикаторов вырасти в этом Тем не более слабый рост текущей активности показывает, что третьего квартале после ранее этом начал терять скорость. Продолжающаяся опора на рост, вызванный экономической политикой, а не фундаментальное оживление реальной экономической активности, вероятно приведет к меньшему росту в четвертом и начале 2014 г.»
Индекс который измеряет активности, вырос в сентябре на 0,2% до 248,9 (2004 = 100), после роста в августе и на в июле. Четыре из пяти компонентов индекса внесли положительный вклад в изменение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Планирование и контроль маршрута торгового представителяИстория появления автоломбардовОнлайн-казино: за и противУслуги, предоставляемые архивными компаниямиКредит под залог автомобиля в компании «РосАвтоДеньги» - оперативное решение финансовых затрудненийУслуги по междугородним грузоперевозкамУслуги производственных компаний по изготовлению металлоконструкций на заказLolzteam Market: удобный сервис для покупки и продажи игровых аккаунтовКирпич и услуги его поставокОнлайн-платформы для закупки медицинского оснащенияUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.