В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

19 января 2014 г.  14:07

Динамика на рынке жилья в США

Согласно данным, в Америке в скором времени начнет испытывать определенные трудности. По прогнозам аналитиков процентные ставки снова расти, что не даст американцев возможности приобрести жилье в кредит. Кроме того, из последнего по жилищному строительству выяснилось, что домов стали строить меньше, число закладок под строительство заметно

Несмотря на то, что совокупные показатели жилья еще находятся на среднем о росте в секторе недвижимости на время забыть. на финансирование но верно растут, вместе с этим процессы устаревания, которые оказывают негативное на любой рынок.

Единственную надежду оставляет рынок вторичного жилья. Очевидно, что на фоне падения продаж новых строений, вторичный рынок, как и должен, существенно вырос. Вопрос остается только насколько этот рост повлияет на общие индикаторы рынка недвижимости и как это отразится на настроении потребителей. Не задушат ли неудачные значения индексов недвижимости растущее доверие американских потребителей к политике своего правительства по восстановлению экономики страны.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации