В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 июля 2014 г.  11:23

Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»

Московский «Юникредит банк» обновил пакеты финансовых услуг для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь пакетов стало четыре: «Комфорт», «Максимум», «Безграничный» и «Бизнес». В них добавлены новые опции, например передача отчетности в различные государственные органы, продление операционного дня для совершения операций в иностранной валюте, различные скидки и бонусы.

Особенностью пакетов для малого и среднего бизнеса является то, что при фиксированной абонентской плате, клиент может совершать любое количество операций на любые суммы в любое время, так, например, если должна быть оплачена аренда помещения в казани, платеж оперативно будет совершен и это не помешает перевести деньги на счет иностранного поставщика и произвести кассовые операции по выдаче наличных денег и т.д.

Пакет «Безграничный» - это новый финансовый продукт банка и он включает в себя самый широкий набор услуг по сравнению с другими пакетами. Среди этих услуг есть и валютный контроль и кассовые операции, выпуск и обслуживание корпоративных карт и 2 пакета премиальных услуг для руководителей компании.

Руководство банка считает, что любой предприниматель легко выберет наиболее подходящий для себя пакет финансовых услуг, что привлечет в банк самых разных клиентов – от начинающих бизнесменов, до компаний с большим стажем работы.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации