Число на пособие по безработице США выросло до максимума с но остается около минимумов, по данным Министерства труда США.
Количество первичных заявок на по безработице на 000 до 315 Данные за предыдущую неделю пересмотрены до 304 000. Прогноз был 300 000. Рост объясняется празднованием Дня труда. Скользящее среднее первичных заявок за четыре недели, выросло на 750 до 000. Число на пособие 315 000 наблюдалась в 2006
Рост повторных заявок на пособие по за неделю до 30 августа, выросли 9000 до 2,49
Низкий уровень увольнений роста доверия работодателя в экономики. внутренний продукт, общий товаров и услуг, произведенных в экономике, вырос с учетом сезонных колебаний на во втором квартале.
Темпы найма замедлись после значительного роста. Работодатели добавили 142000 новых рабочих мест в августе, что значительно ниже добавил в среднем в за предыдущие семь месяцев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бизнес-тренеры и предоставляющие специалистов компании: что нужно о них знать?Корпоративная одежда пошив на заказЗаем денежных средств на образованиеЭмалированная посудаЧто брать: кредит или займ?Услуги интернет-провайдеров и подключение к интернетуДемонтаж строительных объектовИнтернет-магазины строительных материалов: широкий ассортимент и удобство выбораБанковская гарантия: основные аспекты и применениеЧто такое индустриальные паркиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.