По состоянию на 17.43 мск фьючерс на индекс DJIA снижался 0,37% - до фьючерс на индекс широкого S&P 500 — 0,31%, до 1988,25 пункта, фьючерс на индекс высокотехнологичных компаний на 0,33%, до пункта.
По данным США, число заявок пособие по безработице в за неделю, завершившуюся 6 сентября, выросло на 11 тысяч сравнению с пересмотренным показателем предыдущей недели — до тысяч. Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, полагали, что количество заявок на отметке в 300 тысяч. Аналитики что рост безработицы повлиять на решение ФРС повысить ставку ожидал рынок.
Заседание ФРС по денежно-кредитной политике пройдет 16-17 сентября. Решение по ставке будет объявлено 17 сентября.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бизнес-тренеры и предоставляющие специалистов компании: что нужно о них знать?Как получить кредитную картуВыбираем игровые автоматыСделать приглашение иностранному гражданинуКак торговать опционами с мобильных устройств?Отличительные особенности русскоязычной биржи криптовалют CryptexКак взять в лизинг грузовой автомобильИсследования дна океанов: тайны и открытияКрасивый городской номер от «Плюсофон»Выбор акриловых угловых ваннUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.