экспорта сальдо торгового баланса Еврозоны в феврале, признак что ослабление евро даст толчок восстановлению экономики района.
Положительное сальдо торговли товарами остальным миром составило 20.3 млрд евро 14.4 млрд в феврале 2014 года.
Разрыв был связан с увеличением экспорта на 4%, в то время как импорт практически не изменился.
Евро обесценивается по отношению к доллару США и другим основным валютам с мая 2014, падение увеличилось с запуском программы количественного смягчения (QE)ЕЦБ в марте 2015 года.
Хотя политики подчеркивают, что слабый обменный курс не является их основной целью в запуске QE, они рассчитывают, что падение евро по отношению к доллару поможет увеличить экспорт и оживит экономический рост.
Международный валютный фонд во заявил, что слабый евро полезен в среднесрочной помогая экономике восстановить и увеличить спрос на американский экспорт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изготовление и продажа стендов для наружной рекламы Как купить электропогрузчик от «СТК»Покупка товаров большим и малым оптом.Топливные фильтры системы впрыска топлива ДВСБиткоины: базовая информация о криптовалюте №1 в миреЗаработок на акциях и торговля бинарными опционамиАренда офиса в коворкингеИнтернет-магазины сантехники и ассортимент их товаровСовременные программные решения в области защиты информацииLove products приглашает бизнес-партнеров к формированию совместных Цифровых активов в рамках инициативы «Территория цифры»CNY | 19.07 | 10.8959 | 0.16% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.