В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

7 апреля 2017 г.  21:52

Весенние акции от ведущих банков России

По сообщениям пресс-службы, московский банк «ВТБ» до конца мая проводит интересную акцию для своих клиентов – юридических лиц, представителей малого бизнеса. Акция называется «Весенние каникулы» и состоит в том, что клиенты – предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет и получить бесплатное месячное расчетно-кассовое обслуживание, при условии оформления пакетов услуг «Премиум» и «Развитие».

Кроме того, держатели этих пакетов могут рассчитывать на индивидуальные условия по кредитам на развитие бизнеса. Банку неважно, на какие цели предприниматель берет кредит - хочет ли он обновить оборудование, например, купить насос Кс20-110, сделать ремонт в офисе или просто пополнить оборотные средства – условия кредита зависят от истории взаимоотношений банка и конкретного клиента и, разумеется, отсутствия негативных сведений о нем, как о заемщике.

В свою очередь, «Сбербанк России» объявил об увеличении максимальной суммы потребительских кредитов для своих клиентов – физических лиц. В рамках весенней акции, клиент может запросить у банка до 5 миллионов рублей по кредиту с поручителем и до 3 миллионов по кредиту без залогов и поручителей. При этом, по акции действуют очень привлекательные процентные ставки – от 12,9 до 13,9 процентов годовых. Таким образом, на сегодняшний день, это лучшее предложение на рынке потребительского кредитования России.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации