В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 мая 2017 г.  07:27

Акция по кредитным картам от банка ВТБ

По сообщениям пресс-службы, до конца текущего года московский банк ВТБ проводит поощрительную акцию для держателей кредитных карт Visa classic под забавным названием «Матрешка».

В рамках данной акции, все держатели эмитированных банком ВТБ кредитных карт Visa classic с тарифным планом «Низкий процент» смогут ежемесячно получать cashback со своих операций с помощью кредитной карты. В акции не участвуют операции по снятию наличных денег, переводы с карты на карту – только платежные операции с использованием заемных средств. Все оплаченные картой покупки участвуют в акции – будь это продукты питания, мебель или часы Cartier, cashback составит 3% от суммы операций, но не более 3000 рублей в месяц. То есть, активно пользуясь картой Visa classic, клиент банка может заработать до 36 000 рублей в год.

Держатели карт Visa classic уже давно оценили лояльность к себе банка ВТБ. Выпускаются карты бесплатно, первый год за обслуживание банк комиссионные не взимает. Грейс-период по кредитным картам Visa classic составляет 50 дней на все операции, включая снятие наличных в банкоматах. Кроме того, удобной опцией, встречающейся в сфере банковского кредитования не так уж часто, является возможность перевода и зачисления денежных средств на кредитную карту Visa classic ВТБ с карт любых отечественных банков.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации