Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 августа 2017 г.  20:23

Евгений Давыдович будет назначен председателем правления "Бинбанка". Перед ним стоит крайне тяжёлая задача

Евгений Владимирович Давыдович будет назначен председателем правления ПАО "Бинбанк" (Москва) после согласования его кандидатуры с Банком России.

"Для повышения эффективности корпоративного управления мы приняли решение назначить опытного топ-менеджера извне. У Евгения Владимировича Давыдовича большой опыт руководства в банковском бизнесе. Приоритетными задачами нового руководителя будет формирование системы управления банка в соответствии с лучшими международными практиками, улучшение структуры баланса и повышение рейтингов", – комментирует председатель совета директоров "Бинбанка" Михаил Сафарбекович Гуцериев.

"Я буду рад присоединиться к сильной и профессиональной команде "Бинбанка", рассчитываю вместе добиться высоких результатов. Бинбанк входит в число лидеров рынка, является универсальным банком федерального масштаба, мы продолжим усиливать его позиции, предлагая клиентам все современные финансовые услуги по оптимальной цене", – отмечает Евгений Владимирович Давыдович.

Евгений Давыдович родился в 1974 году в России, в Приморском крае. Имеет два высших образования по специальностям "Менеджмент в производственной сфере" и "Банковское дело". Женат, имеет четверых детей.

В банковскую сферу пришёл в 1997 году, где прошёл путь от старшего экономиста отдела ценных бумаг и инвестиций до председателя правления. В 2010 году был приглашён в группу "Связной" для развития "Связного банка". В 2013 году был назначен председателем правления "Связного банка", а в 2016 году – президентом ГК "Связной".

ПАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 12 229 701 400 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации