В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

8 сентября 2017 г.  22:51

Системы дистанционного управления светом

Инновационные технологии сегодня играют в нашей жизни огромную роль. Многие уже не мыслят свое существование без последних программных разработок. Для обсуждения этих вопросов создан популярный форум о софте на сайте http://www.cyberforum.ru/soft/ .

Одна из актуальнейших современных разработок – это дистанционное управление освещением. Свет способен оказывать на человека очень значительное воздействие. Из-за неправильного освещения ухудшается настроение и самочувствие, падает работоспособность. Умная, высокотехнологичная система управления светом позволяет самостоятельно настраивать комфортную яркость в зависимости от ситуации. К примеру, работа или чтение требуют самого яркого освещения, а когда вы отдыхаете, смотрите телевизор или устраиваете романтический ужин с любимым человеком, с помощью одного лишь нажатия кнопки на пульте дистанционного управления, можете приглушить свет, сделав его мягким и рассеянным.

В систему дистанционного управления можно включить все имеющиеся в помещении осветительные приборы, от центральной люстры до торшеров, настенных бра и настольных ламп, а также наружные источники света, размещенные на приусадебном участке, если речь идет о загородном доме. Актуален монтаж системы управления светом также для офисов любого класса. Если говорить об офисных помещениях, то здесь есть возможность сэкономить электроэнергию за счет грамотного распределения электрического оборудования и регулировки интенсивности светового потока. Это уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, существенно повысить уровень бытового комфорта.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации