Банк "Санкт-Петербург" с сентября 2020 года предлагает специальный целевой кредит для оплаты обучения в российских вузах. Образовательный кредит выдается для получения первого высшего образования лицами в возрасте от 21 года.
Заёмщиком может стать студент или его родитель при предоставлении договора об оказании платных образовательных услуг. Если договор оформлен только на ребёнка, а кредит оформляет родитель, необходимо будет предоставить свидетельство о рождении или паспорт с отметкой о родстве.
Сумма кредита не может быть больше стоимости образовательных услуг, указанных в договоре и меньше минимальной суммы по программе, т.е. 50 000 руб. Процентная ставка по кредиту от 9,5% годовых. Срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет.
"Новый образовательный кредит – это специальное предложение банка "Санкт-Петербург" к началу учебного года. Мы считаем, что у кредита большие перспективы, это хорошая альтернатива государственному кредиту на образование, который сегодня доступен не всем студентам. Потребительское кредитование – одно из флагманских направлений развития розничного бизнеса банка в 2020 году, поэтому мы обещаем, что это не последний сюрприз для наших заемщиков. Мы стремимся предоставлять финансовые продукты с интересными и выгодными условиями", – отметил вице-президент – директор департамента продуктов банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетБанк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяНовый офис «Альфа-банка»"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новая специализация нового «Бинбанка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Системы дистанционного управления светомUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.