В ближайшее время администрация Байдена сосредоточится на устранении лазеек, позволяющих России избегать некоторые из уже введённых санкций. Об этом пишет WSJ.
Речь, по всей видимости, будет идти об активном применении так называемых "вторичных санкциях", когда физические лица, компании, и даже страны, попадают под санкции из-за несоблюдения санкций, введённых против российских физических и юридических лиц.
Сразу вспоминается Китай. В первую очередь. Но не только он. Сюда же можно добавить Индию, Турцию, и много кого ещё.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагах"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Visa paywave от «СДМ-банка»Промышленное производство во ФранцииСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Весенние акции от ведущих банков РоссииСистемы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса