В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

2 марта 2012 г.  14:11

Mastercard проводит акцию "Разгони весну!

Платежная MasterCard International с 1 марта по мая 2012 года проводит "Разгони весну!", сообщила пресс-служба "Альфа-банка".

ждут ценные и интересные призы: автомобиля Skoda, 15 и 65 электросамокатов. Чем больше расходных операций по карте будет сделано в период действия получить один из призов. В акции участвуют и кредитные, и дебетовые карты Mastercard.

Обладателем автомобиля станет держатель совершивший по ней платежей свыше 750 рублей в период действия акции. Один автомобиль достанется владельцу кредитной карты, второй автомобиль дебетовой.

Скутеры и электросамокаты будут разыгрываться среди всех зарегистрировавшихся участников, и совершавших операции в период Участвовать розыгрыше скутеров смогут те, кто во акции совершит 5 на общую сумму не менее рублей. Скутеры будут вручены после окончания всей акции. Электросамокаты будут разыгрываться по итогам каждого месяца, проходит акция.

С одинаковой лёгкостью вы сможете заказать Автозапчасти в Киеве или Николаеве.. Мы продаём качественные Автозапчасти в Украине, поставляя детали для автомобилей всех марок из разных стран. У нас вы можете купить запчасти как для автомобилей, поставляемых на европейские рынки – Toyota, Honda, так и для американских или японских авто, как Infinity, Acura или Cadillac.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации