
Московский «МДМ банк» с начала октября текущего года предлагает новую «Программу лояльности» по своим ипотечным продуктам. Данная акция распространяется на корпоративных клиентов и сотрудников компаний – партнеров, получающих заработную плату на счета в «МДМ банке».
По «Программе лояльности» клиенты могут оформить ипотечный кредит на любую недвижимость, будь то элитные новостройки Москвы, или эконом-жилье в пригороде.
Суть акции заключается в том, что по основным ипотечным продуктам банка снижена процентная ставка на сумму от 0,25 до 0,5 процентов годовых. В результате минимальной процентной ставкой будет 11% годовых. Размер скидки варьируется в зависимости от степени сотрудничества банка с компанией – работодателем заемщика.
По словам руководства, основное назначение запущенной акции, это выражение благодарности верным клиентам, выбравшим «МДМ – банк» для сотрудничества по столь важным вопросам улучшения своих жилищных условий. Делая свои финансовые продукты более привлекательными и конкурентоспособными, банк рассчитывает привлечь много новых клиентов. Кроме того, в банке сказали, что у них действуют специальные предложения и по другим продуктам, кроме ипотечных. Более подробно о них можно прочитать на сайте банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»Дистанционный сервис от «ВТБ24»Зарплаты японцев станут меньшеНовый офис банка «Санкт-Петербург»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиАкция по кредитным картам от банка ВТБДля тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция