Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 мая 2012 г.  11:55

Доходность 10-летних облигаций Испании достигла уровня 6%

Доходность 10-летних Испании достигла уровня 6% и превысила его , разнородность испанской экономики и потенциал сказал член Европейского центрального Хосе Мануэль Гонсалес-Парамо сказал, информационному агентству EFE в понедельник.

Доходность 10-летних понедельник составила 6,29%, не изменившись с пятницы.

Спекулянты виноваты росте доходности испанских облигаций, сказал Гонсалес-Парамо , заявив, что связано с более значимыми причинам.

Итальянский рынок долга, который все больше и там больше ликвидности, он также страдает от повышения заимствований, сказал Гонсалес-Парамо, срок полномочий которого заканчивается

Финансовые хотят, чтобы Италия продолжили экономические реформы, когда они видят, что происходит доходность должна начать снижаться, сказал он.

Отвечая на вопрос о недавнем призыве премьер-министра Испании Мариано Раджоя к ЕЦБ вмешаться, чтобы помочь облегчить долговой кризис Еврозоне, Гонсалес-Парамо сказал, что политики не должны много говорить о том, что должен делать ЕЦБ, чтобы люди не сомневались независимости банка.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации