Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 октября 2012 г.  20:16

Президенту ЕЦБ Марио Драги удалось получить важную поддержку немецких законодателей

Президенту ЕЦБ Марио Драги среду получить важную поддержку немецких законодателей в отношении решений ЕЦБ, и в частности. Программа OMT была в центре внимания. И снова Драги OMT и другие меры ЕЦБ полностью мандату ЕЦБ и "монетарной независимости", того, эти меры были разработаны с тем, чтобы не стать денежным финансированием подчеркнул президент ЕЦБ.

Немецкие консерваторы заявил после встречи, что Драги выступил убедительно в поддержку OMT. Драги их в том, что ЕЦБ придерживаться своего мандата политики с целью обеспечения ценовой в Драги вновь отметил, еще ничего окончательно решено в отношении предоставления Греции большего времени выполнения обязательств и достижения финансовых целей.

Президент немецкого парламента Норберт Ламмерт, заявил в ходе пресс-конференции, что переговоры способствовали "значительному укреплению доверия в сотрудничестве правительств, парламентов и ЕЦБ".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации