Розничные продажи (будут опубликованы 14:00 МСК), которые показывают спрос товары розничной торговли еврозоне в больше, чем поэтому снижение в сегодняшнем отчете октябрь уже не удивит. Однако некоторые экономисты считают, что неизменность показателя указывает что-либо плохое. Этот показатель вряд ли является решающим для экономики Европы, но неизменность в розничных продажах может указать на что экономический спад не становится глубже.
Отсутствие новостей — это уже хорошая новость, может вдохновить покупателей по EURUSD опять позиции, особенно переговоры по плану «финансовой в Вашингтоне будут тупике. Конечно, концов рынком управлять фундаментальные факторы, но важные новости, слухи и высказывания политиков сейчас взяли верх, по мере до тех пор что-то не изменится.
если появятся признаки прогресса выхода США из патового автоматического налогов сокращения расходов, которые финансовом календаре, то вышеуказанный сценарий будет отменен. этого не произойдет, то рыночная толпа будет убеждена в более состоянии евро, где проблемы как мы знаем, видятся на первый взгляд опасными, по сравнению с полной неопределенностью балансирования на фола в Вашингтоне.
Поэтому неудивительно, что сообщения о чуть более спокойном отношении Германии к списанию долгов Греции и данные по снижению доходности государственных облигаций для наиболее проблемных экономик континента отмечается как признак того, что впереди лучшие времена.
Все это конечно конечно преждевременно, но рыночной толпе трудно не думать позитивно, когда после такого количества негатива появляется хоть маленький шанс. Таким образом, даже отсутствие ухудшений в данных по розничным продажам еврозоны сегодня будет воспринято как "хорошая" новость.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Регистрация товарных знаков и причины отказа в регистрацииРазработка дизайна упаковкиСамые эффективные способы внедрения рекламы в сознание потребителяНовые акции и турниры в казино ВулканТеатральная студия – форма художественного отражения жизниШестеренные и аксиально-поршневые гидронасосыДипломы и другие работы по бухгалтерскому направлениюИспользование ЖБИ в современном строительствеМатериалы для теплоизоляции инженерных системИнвестиции в недвижимость Батуми и услуги компании Sea-InsideUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.