Предыдущий минимум был зафиксирован апреля и составил 10,99 гривны доллар.
Курс к евро 3 апреля установлен на уровне 1550,7787 гривен за 100 евро, российскому рублю - 3,1890 гривны за 10
На межбанковском рынке гривны 2 апреля достигал уровня 11,5 гривен за доллар.
Председатель НБУ Степан Кубив заявил, что Национальный банк не выходить валютный рынок с продажами иностранной валюты для поддержания курса гривны.
"Сегодня гривна находится в диапазоне реальных колебаний на рынке. Она чувствительна, но этот коридор почти приближен к этой точке именно естественного процесса колебаний. Когда будет получена международная финансовая помощь, это будет уже тот якорь или необходимое условие, который покажет реальное колебание на рынке. Гривна сегодня в точке, которая почти допустима с точки зрения естественности, потому что мы ни одного доллара не потратили и не будем тратить в поддержку курса", - отметил Кубив.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оперативная доставка отправлений для интернет магазиновДвери без наличников в современном дизайне помещенийПокупка акцийСтоит ли брать кредит в конце года?Качество изоляцииFxPro – достойный брокерКак оценить эффективность email-рассылкиНа официальный сайт Azino777 вход свободный для всех поклонников азарта!Онлайн-каталоги рисунков для детейТеплоизоляция инженерных систем: применяемые материалыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.