С технической точки зрения пара снизу достигла линии нисходящего тренда с 23 сентября. На этом уровне можно ожидать сопротивления со стороны продаж, так как в целом пара продолжает снижение, фоном для которого стали возможность интервенций РБНЗ по ослаблению курса новозеландского доллара и комментарии руководящих лиц в правительстве.
Следующим целевым уровнем может стать 0,7685, 0,7455 (минимум с 2012 г.), и зона 0,7330/70, которая включает в себя минимум с ноября 2011 г. и уровень коррекции в 38,2% к движению с минимума 2009 г.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Магазин подарков онлайн viva.ruМеркурий СитиТрейдер и самые популярные форекс-валютыКак найти хорошую работуПокер онлайн на новом игровом портале PokerdomПочему стоит использовать SSLРоман Семиохин: Внедрение ESG-принципов в игровую индустриюКосмический буксир – стартап с трехлетней историейУслуги интернет-агентствРезорцин и его применениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.