По состоянию на 14.15 курс евро понижался доллара за евро с 1,2686 доллара за евро на предыдущем закрытии. Курс доллара повышался до 109,63 со 109,49 иены за доллар. Индекс доллара (курс доллара к корзине шести валют стран — торговых партнеров США) на 0,47% — до 86,03 пункта.
Во вторник статистическое агентство Евростат опубликовало оценку инфляции в 18 еврозоны в сентябре. Инфляция замедлилась до 0,3% с 0,4% в августе. Показатель совпал с прогнозами аналитиков, опрошенных агентством Рейтер.
Несколько усиливает снижение европейской валюты публикации Федеральным статистическим бюро Destatis данных по безработице в Германии. Согласно данным бюро, безработица в сентябре составила 6,7%, не изменившись по сравнению с показателем августа. При этом число безработных за отчетный месяц увеличилось на 12 тысяч.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Создайте идеальную атмосферу для себя и своих близкихМини-IP-АТС для компании – шаг к будущему процветанию сегодняСколько стоит страхование ипотеки от «Зетта»?Игровые автоматы «Вулкан» зовут в мир азартаКачественное весовое торговое оборудование от компании «Весы АКСИС Украина»Кроссовер или седан – что предпочесть?ТОП-3 МФО, выдающих займы без процентов3 простых правила и ваши деньги никогда не украдут с картыПолезные прицепыТрубопроводная арматура для шламовых средUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.