Трейдеры готовятся к сегодняшнему третьему туру президентских выборов Греции неудачных голосования в этом месяце, пара евро/доллар торгуется в 30 пунктов ниже 1,22.
Самарас, ранее предложил досрочные его кандидат не будет избран, вновь делает все, что в его силах, чтобы предотвратить политический кризис того, как партия получила 168 голосов в парламенте вместо необходимых для 3 тура 180. министр финансов Шойбле заявил, новое греческое правительство должны ранее обязательства по обеспечению внешней поддержки.
Глава Бундесбанка Вайдманн что низкие цены на будут инфляцию сильнее, чем ожидалось, но также стимулировать экономический на дополнительные 0,2-0,3% в 2015 году, по оценкам экономики. также подтвердил свое несогласие с покупками гособлигаций.
Пара евро/доллар торгуется в диапазоне 30 пунктов чуть ниже 1,22 долларов, доллар/йена на 30 пунктов выше 120.30, и пара австралийский доллар/доллар США в дневные часы отклонялась на 20 пунктов до 0,8130 долларов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Магнитный потокПлатежная система Neteller вводит изменения в работе, которые могут снизить ее популярностьУход за ногтями с помощью гель-лаков фирмы ATICAМелиан в Сильмариллион ТолкинаКонтроль персонала и его видыПроизводство металлокрнструкций на заказИзготовление и продажа металлоконструкцийКак работает понятный сервис автоворонок и зачем он нужен бизнесуИнтернет-магазины медицинского оборудования: товары для неотложной помощиИнтернет-магазины товаров для скорой медицинской помощи: как выбрать надёжного поставщикаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.