Как стало известно, питерский банк «Оранжевый» возобновил программу автокредитования, предоставляя кредит на покупку как нового, так и подержанного автомобиля.
Новую программу назвали «Настоящий автолюбитель» и по ней кредит предоставляется, максимум, на три года. Кредит предоставляется в рублях под 25% годовых. Минимальная сумма, которую предлагает банк – 500 тысяч рублей. Ставка может варьироваться в зависимости от вида автомобиля, размера первоначального взноса, выбранной программы страхования, пакета предоставляемых документов. После анализа всех вводных данных, банк может увеличить ставку на 2 – 5 % годовых. Так что, если не хватает денег на КАСКО, лучше получить займ онлайн на банковскую карту, тогда основной кредит будет дешевле. Первоначальный взнос может составлять от нуля до половины стоимости приобретаемого автомобиля.
Получить такой кредит могут любые граждане Российской Федерации, в возрасте от 20 до 55 лет. У заемщика должно быть подтвержденное постоянное место работы, справка о доходах 2-НДФЛ, отсутствие судимости и проблем с возвратом других кредитов.
Заявку на данный кредитный продукт клиент может отправить непосредственно с интернет-страницы банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Новый участник "Банковской программы привилегий"«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитРозничные продажи в США«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»"Нордеа банк" повышает безопасность платежейДистанционный сервис от «ВТБ24»«Мультибизнес» для малого бизнесаКредит не выходя из домаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.