Аналитик из Westpac Ричард Франулович полагает, что пара может достигнуть паритета к середине года:
«Положение евро выглядит сейчас очень слабым, как циклические, так и структурные факторы продолжают оказывать давление. Ряд более хороших данных (особенно по опросам бизнеса), в ответ на резкое смягчение финансовых условий в еврозоне, вероятно будут ничем иным, как возможностью продать евро, так как разница в денежной политике продолжит поддерживать доллар США и чистый отток капитала по вложениям в инструменты с фиксированной доходностью будет набирать темп.
Будем наблюдать доходность по 10-летним облигациям Германии для мнения краткосрочной изменения предполагают опасения слишком однобокой позицией, пара EUR/USD кажется намерена тестировать уровень паритета середины года».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Грамотно реализуем идею покупки готовой фирмы в КитаеПродуманный и слаженный офисный переездМеталлопластиковые трубы: надежность и комфортНедостатки штор и почему и где стоит купить жалюзи?Особенности онлайн-покераКак залатать дыру в бюджете с сервисом онлайн кредитования «Заплатка»«Форекс»: для чего необходимо обучение торговлеУслуги агентств интернет-маркетинга по ведению аккаунтов соцсетейКак устранить основные неисправности дверных замков. Распространенные проблемы с замками и их решенияПреимущества изготовления мебели на заказUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.