Ставка по депозитам сохранена на уровне минус 0,2%, маржинальная ставка — на отметке 0,3%. Решения совпали с прогнозами аналитиков.
О дальнейших мерах монетарной политики глава регулятора Марио Драги объявит на пресс-конференции в 15.30 мск.
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Идентификация конкурентов в ходе маркетинговых исследованийТопливные фильтры системы впрыска топлива ДВСОсобенности займов в OneClickMoneyТротуарная брусчаткаЮридическая компания Услуги центров реабилитацииИспользование систем опалубки в технологиях современного монолитного строительстваПокупка мебели онлайн: удобство и разнообразие выбораИнтернет-магазины сантехникиКурсы профессиональной переподготовки и повышения квалификацииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.