Карен Джонс, главный аналитик из отмечает условия по USD/JPY.
«По USD/JPY нет изменений — рынок восходящего тренда 2015 г. но остаётся середины недели 118,89, и по-прежнему не можем исключить возвращение в диапазон. Тем не менее, для перспективы в сторону снижения, и мы сейчас искать возможность продавать ралли. Сверху находится 14-летний нисходящий тренда на 122,20, мы предполагаем, что любой рост будет ограничен. Закрытие ниже 118,79 картину графика к снижению до около минимума 26 марта далее февральского минимума 116,64.
Закрытие выше максимума 13 апреля 120,84 необходимо для того, вызвать к тестированию декабрьского и максимумов на 121,86/122,04.»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Гель для ногтей для защиты и не только...Мужские пиджаки и костюмыПочта и отслеживание посылки: современные методы работы с отправлениямиГде скачать игры на Андроид?Выгода безналичного расчётаАутсорсинг бухгалтерских услугРаковина из природного камняСайты знакомствУслуги интернет-провайдеров и подключение к интернетуДеревянные дома из калиброванного бревнаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.