Акционерный коммерческий банк "Союз" (Москва) снизил процентные ставки некоторым рублёвым вкладам.
процентные ставки по вкладам "Классический" и "Перспективный" на 1% годовых рублях. максимальные ставки в рублях составляют 13,5% годовых и годовых соответственно.
В настоящее время банк предлагает следующие виды вкладов: лето", "Классический", "Перспективный", "Комфортный",
сегодняшний день максимальные процентные ставки по банка "Союз" составляют годовых в рублях (ранее 4,4% годовых в долларах и евро.
АО Акционерный коммерческий "Союз" зарегистрировано в 1993 году № Уставный капитал банка – 5 000 000 рубль. Основным акционером является ОСАО "Ингосстрах" (99,99% акций).
Все ставки и прочие условия вкладам сравнивались с соответствующими данными на май 2015 года. этой даты банк не извещал о происходивших в тарифах изменениях. bankmib.ru не несёт за возможные нашей новости, которые могли возникнуть того, что не информирует происходящих изменениях в тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Новая акция «Райффайзенбанка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Коттеджи популярней таунхаусовНовые карты «Энергомашбанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Азиатские индексы стремительно падают«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Что такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.